Главная → Гостевая книга

благодарность
Хотим сказать большое спасибо коллективу детского сада за проведение благотворительного вечера по экологии. Участие приняли дети разных групп: малышки выступили как лягушата, божьи коровки.Дети старшего возраста показали танец " Берегите землю" . Была затронута актуальная тема нашего времени, когда каждый из нас должен задуматься над тем, как мы живем и что оставим нашим детям.

12.12.2017 07:09:40

благодарность
В нашем саду прошли "Веселые старты", в которых приняли участие и взрослые, и дети. Было очень весело и задорно. Эстафеты были очень интересными. Участникам пришлось бегать, прыгать, пролезать через обручи, преодолевать разнообразные препятствия. Между эстафетами дети танцевали спортивные танцы. В конце соревнований жюри наградило всех медалями, и дети, и взрослые получили положительные эмоции.

13.07.2017 20:17:01

благодарность
Большое спасибо коллективу детского сада за проведение совместных мероприятий с детьми и родителями. Очень приятно, что в наше время знакомят детей с историей родного края, страны, с традициями нашего народа, с национальными песнями и танцами, развивают интерес к русской культуре.

18.11.2016 21:28:31