ГлавнаяСведения об образовательной организации → Платные образовательные услуги

Платные дополнительные образовательные услуги:

Кружок «Я и радуга»

Руководитель Спирина Ирина Олеговна

Цель. Развитие познавательных, конструктивных, творческих и художественных способностей посредством ручного труда.

Задачи:

Помочь ребёнку ощутить себя мастером и творцом.

Развивать художественно-творческие способности детей посредством изобразительной деятельности.

Развивать воображение и творческое мышление в процессе создания образов, используя различные материалы и техники.

Развивать у детей мелкую моторику, координацию движений, глазомер.

Формировать детский, сплоченный коллектив через воспитание трудолюбия, усидчивости, терпеливости, взаимопомощи, взаимовыручки

Кружок «Детский фитнес»

Руководитель Нагаева Людмила Анатольевна

Цель. Укрепление здоровья и разностороннее физическое развитие детей, а также формирование осознанной потребности в систематических занятиях спортом.

Задачи:

Профилактика наиболее часто встречающихся заболеваний детского возраста

Формирование у детей компетентности и практических навыков здорового образа жизни

Профилактика нарушения осанки и сводов стопы.

Формирование двигательных умений и навыков.

Развитие физических качеств.

Кружок «Танцевальный»

Руководитель Илюшина Марина Александровна

Цель. Способствовать развитию навыков танцевальных движений, умения выразительно и ритмично двигаться в соответствии с разнообразным характером музыки, передавая в танце эмоционально-образное содержание.

Задачи:

Развивать у детей пластичности и чувства ритма.

Обучать умению слышать и чувствовать музыку;

Формировать у детей культуру общения и поведения в социуме.

Кружок «Театральный»

Руководитель Смолянинова Юлия Евгеньевна

Цель. Развитие способностей детей средствами театрального искусства.

Задачи:

Создать условия для развития творческой активности детей, участвующих в театральной деятельности.

Совершенствовать артистические навыки детей в плане переживания и воплощения образа, а также их исполнительские умения.

Формировать у детей простейшие образно-выразительные умения, учить имитировать характерные движения сказочных животных.

Активизировать словарь детей, совершенствовать звуковую культуру речи, интонационный строй, диалогическую речь.

Формировать опыт социальных навыков поведения, создавать условия для развития творческой активности детей.

Стоимость одного занятия 60 рублей

Договор на оказание дополнительных платных услуг.  Скачать

Положение о дополнительных платных услугах ДОУ. Скачать.

Ждем всех желающих!
Записаться для получения дополнительных платных услуг можно у воспитателей!