Главная → Новости

Новости нашего садика

16 января в нашем детском саду прошла очередная встреча с представителями социума – работниками библиотеки.

Дети старшего возраста от всей души поздравили свою заведующую Людмилу Петровну Вагину с юбилеем.

В такие минуты в детях зарождается чувство единения, надежды, веры в добро и чудо, чувство любви к людям, которые находятся рядом.

План мероприятий филиала «Крепыш» МБДОУ №39 г. Пензы на Новогодние каникулы 2017г.

Дата и время проведения

Музыкальная гостиная «Новогодняя мелодия»

3 января, 11-00

Яшина О. И.

Познавательный досуг «Вот, какой он, Дед Мороз!

4 января, 11-00

Илюшина М. А.

Спортивное развлечение «Вышли дружно все на старт!»

6 января, 11-00

Паршикова Ю. С.

Выбор профессии очень важен для каждого человека. Многие уже с дошкольного возраста задумываются, кем станут, когда вырастут. И, бывает, мечты сбываются! А про разные профессии дети и взрослые в нашем саду поговорили во время познавательного досуга «Все профессии важны!»

Велика Россия. Талантливый народ живет на нашей земле. На весь мир идет молва об умельцах – искусниках земли русской.

На празднике «Золотые россыпи России» состоявшемся 10 ноября в нашем детском саду …....

плита