Главная → Новости

Новости нашего садика

«Мы мороза не боимся!» — под таким девизом в нашем детском саду был организован зимний спортивный праздник. Вместе с весёлым клоуном Бомом дети узнали много интересного про зимние виды спорта, отгадывали загадки, выполняли различные задания. А потом… А потом были снежные горки, соревнования на санках, катание на лыжах, претягивание каната и много – много других весёлых забав, за которые мы любим зиму!

В нашем детском саду прошла викторина для старших дошкольников «Умники и умницы». Две команды ребят подготовительной группы «Звёздочки» и «Фиксики» соревновались в смекалке, сообразительности, умении быть внимательными. Все участники викторины были награждены почётными медалями. Победила дружба!

Мы рады сообщить, что у нас появились новые друзья – ученики 9 класса МБОУ СОШ № 51 и их классный руководитель, учитель русского языка и литературы, Фионина Наталья Ивановна. Вместе с ними дети старшего возраста нашего сада принимают участие в проекте «Прикосновение к искусству».

«В паутинках бродит осень…» вот и заглянула она к нам в детский сад. Дети с радостью встретили дорогую гостью, пели для нее песни, читали стихи, исполнили танцы.

осень

Наш детский сад навестили наши добрые друзья — коллектив филармонии театр «Экспромт». В программе «Антошка, Антошка, пойдем копать картошку!» …